Меня интересует сколько стоит оформить договор с чистым городом для педикюрного кабинета? И на сколько это сложно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос, в чем юридическая проблема? У вас ИП или ООО? Помещение, где собираетесь вести деятельность в собственности или аренда? Что мешает обратиться в "Чистый город" и заключить с ними договор? Какая сложность у вас возникает?