Обязательное наличие арочных металлодетекторов в органах исполнительной власти - соответствие нормативным документам.
Наличие арочных металлодетекторов в помещении органа исполнительной власти? Если да, то какой документ регламентирует их обязательное наличие?
Нет такого документа об обязательном наличии в органах исполнительной власти арочных металлодетекторов.
Их наличие является нарушением прав человека.
Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 N 272 (ред. от 22.07.2017) "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)"