Как сохранить авто при просрочке кредита и передаче её в подарок?
Интересует такой вопрос. У меня несколько кредитов в банке, есть машина. Начались проблемы с погашение, появились просрочки. Как мне Сохранить авто? Если я подарю её сыну, банк может забрать у него?
Лучший ответ
Здравствуйте Григорий! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Банк может оспорить сделку в соответствие со ст.10 ГК РФ.Это значит злоупотребление правом с вашей стороны. Вы заведомо знали о наличии долгов и избавились от имущества.
Но это банки делают нечасто.