Я Солтанов Джейхун Агамоглан оглы. Мне в 2017 года 31 май выдворение поставили.

Вопрос №17564184 из г. Мингечевир
опубликован 07.07.2020, 09:03
Я Солтанов Джейхун Агамоглан оглы. Мне в 2017 года 31 май выдворение поставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

И вопрос в чем? Вы его обжаловали? Когда о нем узнали?

Страну покинули? Какой помощи хотите?

07.07.2020, 09:05
Оценка автора вопроса:
Да

Я Солтанов Джейхун Агамоглан оглы. Хочу в России улететь и жить и работать в России. Моя жена и дети в России.

26.08.2020, 16:16

Добрый день

В судебном порядке нужно обжаловать установленное ограничение.

26.08.2020, 16:19