Отличается ли форма медсправки для получения прав после лишения на 1,5 года? От справки для получения прав впервые.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок действия старых бланков медсправок истек 01.07.2017 г., но выдачу новой формы, которая обладает высокой степенью защиты, начали заранее с 01.07.2016 г. Это было связано с введением 26.03.2016 г. нового порядка при проведении медосмотра с целью получения медсправки, которую необходимо предоставить в ГИБДД для получения законного права автолюбителям управлять одним или несколькими транспортными средствами.

Посмотреть как выглядит справка, можно по ссылке.

avtoudostoverenie.ru