Отличается ли форма медсправки для получения прав после лишения на 1,5 года? От справки для получения прав впервые.
Здравствуйте. Срок действия старых бланков медсправок истек 01.07.2017 г., но выдачу новой формы, которая обладает высокой степенью защиты, начали заранее с 01.07.2016 г. Это было связано с введением 26.03.2016 г. нового порядка при проведении медосмотра с целью получения медсправки, которую необходимо предоставить в ГИБДД для получения законного права автолюбителям управлять одним или несколькими транспортными средствами.
Посмотреть как выглядит справка, можно по ссылке.