Выезд сотрудников ФССП и МВД через 6 дней - последствия неоплаты задолженности по адресу ул. Озёрная, д.22, кв.2
ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от оплаты задолженности, последствия неоплаты: ВЫЕЗД сотрудников ФССП и МВД, в течение 6 дней, согл. ФЗ 230 п 4 ул. Озёрная, д.22, кв.2, на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ возврат описью имущества. Будет вестись видео сьемка и приглашены понятые. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ. Срочно погасите задолженность!
Лучший ответ
Полностью согласен с коллегой. Должен быть исполнительный документ и решение суда. Только судебные приставы наделены полномочиями по принудительному взысканию задолженности.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте
Описать ваше имущество могут только судебные приставы и только после решения суда.
Выехать служба взыскания может, описывать ваше имущество без суда - нет.
Спасибо за грамотный ответ!