Как переоформить автомобиль от отца на себя с уже оформленной страховкой?
Отца машину оформляю на себя, страховка сделана недавно отцом, могу ли я вписаться в страховку и с этой страховкой переоформить её на себя в ГАИ.
Лучший ответ
Добрый день, Арман! НЕТ, т.к. Вы уже будете являться собственником.
Добрый день. Нет не можете, необходимо заключать новый договор.