Как защитить свои деньги на опеке - что делать, если опекун не перечисляет их вам?

Я нахожусь на опеке и получаю по потери кормильца, приехала жить у сестры а деньги получает опекун мне не присылает что делать? Имеет он права так делать тратить мои деньги без меня?

Лучший ответ

Добрый день, напишите заявление по данному факту в свободной форме в орган опеки и попечительства и в районную прокуратуру, с просьбой провести проверки.

То что нужно. Спасибо!