Обжалование постановления ГИБДД из-за частично закрытого номера и неправильного фото с кенгурятником на машине

• г. Новосибирск

На машине стоит кенгурятник, передний номер им частично закрыт, но читаем, инспектор вменяет 12.2 ч 2, сфотографировал номер с такого ракурса с которого не видно номер и выписал постановление на комиссию гибдд... есть ли шанс обжаловать постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина!

Нужно смотреть постановление, а также фото того как установлен кенгурятник.