Должен ли стажер покупать накопительные карты в магазине, если норма продаж не достигнута?
Я стажёр в магазине. В магазине имеются накопительный карты, которые продавец - кассир должен продавать в течении дня (5 карт в день с магазина). По скольку я даже не трудоустроена в этом магазине, должна ли я покупать за свой счёт карты этого магазина, если дневная норма продаж этих карта не была достигнута?
Если вас допустили к работе, значит Вы фактически трудоустроены, не оформленные трудовые отношения - хто нарушение со стороны работодателя
Принудительно покупать товар никто не обязан, неважно, сотрудник Вы магазина или нет.