Срочно получена судебная повестка на 3 часа назад - как поступить?

Только что принес почтальон принес судебную повестку, в 13:30 в повестке суд должен быть сегодня в 10:30. По заявлению АО"ЦДУ" Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Мария, добрый день! Скорее всего сегодня проводилась беседа и суд назначил заседание на другое число. Узнать дату следующего заседания вы можете либо на сайте суда, либо дозвонившись помощнику судьи. Удачи!

В первую очередь стоит позвонить в суд и уточнить-отложили заседание или нет.

Ваша задача сейчас-понять на какой стадии находится рассмотрение дела. Если заседание отложили-ничего страшного, знакомьтесь с материалами дела, всё изучайте и направляйте возражения.

Если суд вынес решение-обжаловать решение, подавать апелляционную жалобу.

Значит, что нужно посмотреть какая информация по вашему делу на сайте суда и далее исходя из информации, либо назначат новое заседание или вынес решение и вам нужно его получить и обжаловать, если вы с ним не согласны.