Нужно ли согласие супруга при продаже квартиры доставшейся по приватизации от моих родителей?
Добрый день Елена, НЕТ,согласие супруга Вам ненужно. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.
Добрый день! Если эта квартира досталась вам в дар, то ни какого согласия супруга не нужно!
Елена, нет согласие супруга не требуется, так как она досталась Вам по безвозмездной сделке, и к совместно нажитому имуществу супругов отношения не имеет... Удачи!