Осталась без жилья - что делать, когда муж подарил квартиру другу?

У меня ужасная ситуация. Я осталась без жилья. В долеком прошлом мне с интерната выделили койко места в общежитие. Там невозможно было жить. И я уехала. Теперь мой мой муж подарил квартиру другу. Что мне делать. Куда обротитца.
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы в зарегистрированном браке с мужем и Вы приобретали квартиру в браке, то Вы вправе обратиться в суд о признании договора дарения недействительным, поскольку на совершение сделки не было получено Ваше согласие.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. В суд.

Спосибо.

Необходимо более подробно изучить ситуацию.

Выражаю признательность за помощь.

Причина утраты жилья и в чьей собственности подаренная.

Благодарю Вас!