Какие обязательства перед кредиторами при сдаче машины на утилизацию в рамках процедуры банкротства?

Я прохожу процедуру банкротства, должна ли я если сдала машину на утилизацию с этих денег что то оплачивать кредиторам за машину дали 7 тысяч минус 2 тысячи за справку машина старая, ведь когла продажа нужно что то оплачивать кредиторам а с утилизацией как?

Лучший ответ

Это имущество может быть исключено из конкурсной массы.

Здравствуйте. Должны.

Вы уверены в этом?

Ст. 213.25 Закон о банкротстве, п. 2

Я другое задала должна ли я кредиторам что то с утилизации выплатить? За металл дали 7 тысяч.

Если идет процедура банкротства то все должны отдать в конкурсную массу.