Какие обязательства перед кредиторами при сдаче машины на утилизацию в рамках процедуры банкротства?

Вопрос №17565902 из г. Вологда
опубликован 07.07.2020, 16:51

Я прохожу процедуру банкротства, должна ли я если сдала машину на утилизацию с этих денег что то оплачивать кредиторам за машину дали 7 тысяч минус 2 тысячи за справку машина старая, ведь когла продажа нужно что то оплачивать кредиторам а с утилизацией как?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это имущество может быть исключено из конкурсной массы.

07.07.2020, 19:19

Здравствуйте. Должны.

07.07.2020, 17:20

Вы уверены в этом?

07.07.2020, 17:57

Ст. 213.25 Закон о банкротстве, п. 2

07.07.2020, 19:20

Я другое задала должна ли я кредиторам что то с утилизации выплатить? За металл дали 7 тысяч.

07.07.2020, 19:23

Если идет процедура банкротства то все должны отдать в конкурсную массу.

07.07.2020, 19:35