РазовВыплатБанк_7390 код 8816 что означает в разделе «удержания» в расчетном листке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните ваш юридический вопрос. А также являетесь ли вы сотрудником АО "РЖД"?
В соответствии со ст. 136 ТК РФ работодателю необходимо письменно извещать работников предприятия о составных частях заработной платы и о размерах иных сумм, начисленных за соответствующий период.
Обратитесь в бухгалтерию своего работодателя.