Правила дачи инвалидности и ответственности при диагнозе инсульт - кто определяет степень недееспособности - врачи или родственники?

• г. Тюмень

Правила дачи инвалидности пенсионеру после получения диагноза инсульт при полной недееспособности человека?

Кто должен суетиться врачи установившие диагноз или родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Родственники.