Прочитал тут интересный вопрос №133648, и ответ на него, и в пункте 4, ответа пишется (замки взламывать не рекомендую).
Прочитал тут интересный вопрос №133648, и ответ на него, и в пункте 4, ответа пишется (замки взламывать не рекомендую). Господа юристы прошу Вас пояснить это относится к муниципальному жилью или к приватизированному тоже, то есть пример имею комнату в 3 х комнатной квартире приватизированную, доступа в неё нет, так как на входной двери сменили замок, на требование дать ключ, ключей не дают.
Если я сломаю замок сам, либо в присутствии милиции с помощью соответствующих служб, какие могут быть последствия для меня со стороны моих соседей? Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Никаких последствий для вас не будет. Лица, проживающие в вашей квартире, не имеют права препятствовать вам в осуществлении вашего права пользования жилым помещением, вашего права собственности. А потому ваши действия по вскрытию дверей были бы вполне правомерными. С уважением,