Киров, 07.07.2020, 19:36

Когда ожидать алименты - ситуация с задержками и как иметь контроль

Вопрос №17566437 из г. Саранск
опубликован 07.07.2020, 19:36
Скажите пожалуйста... алименты через сколько дней после зарплаты должны перечислить? Я связывалась с бухгалтерией, мне ответили, что начисления в конце месяца 30 го, а алименты переведет 6 го числа. Так я получала год. Но в прошлом месяце 15 числа мне перевели и то,я сама на электронку писала в бухгалтерию. В этом месяце уже 7 е и опять нет ничего. Как быть? Лишний раз не хочется надоедать и писать в бухгалтерию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть испол. Производство - напишите жалобу на работодателя должника о несвоевременном удержании алиментов. Работодателя оштрафуют.

09.07.2020, 10:23

Куда писать жалобу?

09.07.2020, 10:51

Судебному приставу-исполнителю.

09.07.2020, 11:12