Как отказаться от трасологической экспертизы при рассмотрении дела о ДТП со сбитой собакой
Сбила собаку, дело дошло до суда, дтп оформлено (Виновник не я) , назависимая Экспертиза проводилась, все результаты у судьи. Ответчик оспаривает повреждения и хочет делать трпсологическую экспертизу, я не согласна её проводить так как материалов в деле достаточно что бы вынести решение. Подскажите могу ли отказаться от экспертизы?
Вы можете высказать свое мнение по ее назначению вопросам виду экспертного учреждения если экспертиза уже назначена, то уклонение вами от ее проведения может быть расценена не вашу пользу судом.