Оплата судебной задолженности прекратила исполнительное производство, но детали реквизитов вызывают вопросы

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. Реквизиты начисления некорректны. Обратитесь в организацию, от которой получено сообщение. (Я лично нечего не платила можно ли узнать что это значит)
Лучший ответ

Данную задолженность можно проверить на сайте УФССП набрав Ваши данные по задолженности, где так же указан пристав и его телефон. Проверив там наличие либо ее отсутствие Вы сможете затем позвонить приставу и задать этот вопрос.

У меня такая же фигня. На сайте УФССП задолженность тоже исчезла.