Углич, 07.07.2020, 22:48

Как можно предостовлять справка о доходов если я держу подсобное хозяйство?

Вопрос №17566898 из г. Углич
опубликован 07.07.2020, 22:48
Как можно предостовлять справка о доходов если я держу подсобное хозяйство?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто запрашивает справку? Налоговая? При ведении ЛПХ на земельном участке зарегестрировнным как ЛПХ налог с гражданина не взимается.

Если Вам СПРАВКА необходима для других отношений (получение кредита, уплата алиментов и тп) , то зарегестрируйтесь как « самозанятый «. в приложении « Мой налог «. Справку сможете получить сформировав ее непосредственно в приложении.

07.07.2020, 22:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Справку 2-ндфл можно получить в ИФНС по месту проживания, даже при отсутствии доходов.

07.07.2020, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Справка о доходов нужна в паспортном столе я Гражданка Украины и уменя вид на жительство РФ.

07.07.2020, 23:08

Вы официально работаете?

07.07.2020, 23:44