Как вернуть деньги после перевода без указания имени и отчества в банк?
Сделал перевод в другой банк, не указал имя и отчество, только фамилию, остальное все верно, прошло 4 дня, только сегодня об этом узнал, пока не связался с банком, сказали ждите ещё 6 дней деньги к вам вернуться или езжайте лично в банк и подождете всего три дня.
Лучший ответ
Здравствуйте! А сам вопрос то в чем? Ну съездийте в банк, узнайте-деньги Ваши вообще им поступали для перевода?
Если будут подозрения на мошенничество (ст. 159 УК РФ) - стоит обратиться в полицию.
Надеюсь я Вам помог?