Какие надо документы чтобы поити в суд с жалобой на сельэнерго не хотят делать перерасчёт из за неисправности счётчика.
Олег, я бы вам до суда посоветовала обратиться в жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка и если ваши доводы подтвердятся, то данная организация будет привлечена к адм. ответственности, а вы смело сможете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Что касается документов... необходимы документы, подтверждающие ваши доводы.
Исковое заявление нужно составить в соответствие со ст.
Нужны ваши обращения, договор, документы подтверждающие ваши права на имущество.