Приставы списывают 100% пособие по безработице это единственный мой доход, могут они мне вернуть какую-то сумму?
Лучший ответ
Вы и адвокат вправе обратиться в районный суд и обжаловать постановление судебного пристава о взыскании с вас денег в размере 100% с пособия по безработице.
Вы и адвокат вправе обжаловать решения пристава вышестоящему приставу и в прокуратуру.
Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу со службы судебных приставов при удовлетворении админстративного иска в суд.
Здравствуйте
С пособия по безработице может быть удержано не более 50 процентов.
Обращайтесь в ФССП, будут снимать только 50 % от поступлений.