Должен ли присутствовать прокурор на судебном заседании по поводу выселения из общежития.
Должен ли присутствовать прокурор на судебном заседании по поводу выселения из общежития. Прокурор ставит вопрос чтобы выселить людей проработавших более 10-ти лет и являющихся на данный момент пенсионерами. Скажите пожалуйста это законно?
Законны ли исковые требования, предъявленные к Вам?..... ответить виртуально, не изучив документы и все обстоятельства дела,...не возможно....
Очень важно - основания вселения были законные? Вселение оформлено в соответствии с требованиями закона?....
Иски о выселении всегда рассматриваются с участием прокурора.