Необходима помощь - мать оформила дом на социального работника, угрожает лишением моих прав
Уважаемый Александр!
Не возможно ответить Вам без информации о том как мать стала собственником дома....Основания Вашего вселения....
Опека может быть оформлена над гражданами, которые решением суда признаны недееспособными....
Если мать до совершения сделки не выселила Вас через суд, то получается, что дом она подарила обремененный Вашим правом пользования...В настоящее время Вы имеете право пользования домом....
Ответы очень примерные....Вам нужна очная консультация и реальная помощь...
Ваша мама психически здорова? Если совершает такие "странные" поступки?
Обратитесь в Адвокатскую палату региона и попросите оказать Вам юридическую помощь бесплатно...приложите документы о Вашем состоянии здоровья и материальном положении...