У нас семья из 4 человек, а только муж работает, у него зарплата 6600 р. Меньше прожиточного минимума, куда нам обратиться?
Что у нас так мало получает папа, я хочу подать документы как малоимущая семья. Хотела узнать у меня же не забирут из за этого детей, что мало получает?
Не заберут. В отдел социальной защиты по месту регистрации.
По поводу заработной платы, он не может быть ниже МРОТ.
Смотря по какому вопросу Вы обратиться хотите.
Все выплаты и пособия идут по линии органов соцзащиты. Обратитесь в ближайшее местное отделение.
Можем ли мы подать документы как малоимущая семья?
Да, можете быть признаны малоимущей семьей.
Скажите пожалуйста, а если я подам документы как мало имущая семья, у меня детей не заберут?