Наследование квартиры с несколькими приватизированными владельцами при смерти одного из них.
Ответьте пожалуйста. Если квартира приватизирована на брата, сестру и ребенка сестры, Не дай бог в случае смерти сестры кому какая доля достанется.
Лучший ответ
Добрый день
Наследниками первой очереди в рамках закона являются дети, родители и супруг наследодателя.
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди для сестры являются ее супруг, дети и родители. Брат относится к наследникам второй очереди и наследует, только если нет наследников первой очереди.
Большое спасибо Вам! Хорошего дня!