Как выселить не прописанного зятя из квартиры с согласия его жены - вопросы безопасности и правовых мер
Можно ли выселить не прописанного в квартире (приватизированной) зятя без согласия его жены (моей дочери), которая прописана в квартире. Если он систематически нарушает порядок (оскорбляет членов семьи, применяет насилие, пытается выгнать моего внука из квартиры, шумит после 23.00. свидетелей кроме членов семьи нету) и сделать так чтоб ему запретили находиться в квартире? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он в квартире проживает, имеются его вещи, спальное место. То вы вправе подать в суд заявление о его выселении т.к он не прописан на данной жилплощади. Заявление в суд может подготовить наша компания.