Как законно продавать работы по флористике через Авито и соцсети - советы юристов.

Вопрос №17569063 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2020, 15:11

Не знаю как быть.

Я хочу продавать через авито и соц сети свои работы по флористики.

Не знаю как сделать это законно.

Сейчас берут налог за доп доход.

У меня есть свой сайт. Через него платеж не будет проходить. Но оплачивать покупатели будут мне на карту сбера. Иногда наличкой. Так же буду пользоваться службой доставки.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно - просто зарегистрируетесь, как самозанятая.

08.07.2020, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Это платная информация.

08.07.2020, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сколько стоит ваш ответ на мой вопрос.

08.07.2020, 15:16

Здравствуйте! До 1500 руб.

08.07.2020, 15:19