Предложение кредита от незнакомого банка - Банк Надежда - мошенники или нет?
Меня зовут Вадим, мне звонили с этого тел. +79912347056 и предложили кредит 200000 руб через курьера получить. Претставились БАНК НАДЕЖДА. Я никогда не слышал об этом банке так как частенько беру кредиты в разных Банках и МФО, но они скинули ссылку там написано что это банк Официальный сайт: dynasty-kb.ru Горячая линия:
8-495-208-83-26 С Уважением "Банк Династия". У меня вопрос это мошенники?
Наверняка мошенники. А если за предоставление кредита, Вас попросят перечислить какую-либо сумму, то 100%.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, часто так действуют мошенники. Можете потерять деньги.