Я хочу купить металлический гараж и мне нужен бланк договора купли-продажи.
Таких бланков не существует. Договор купли-продажи недвижимого имущества должен содержать ряд обязательных условий, перечисленных в разных статьях Гражданского кодекса. Кроме того, судебная практика выработала несколько условий, включаемых факультативно для предотвращения возможных споров. Потому такой договор составляется юристами. Примерные тексты можно скачать в сети, но качество будет соответствующим. В случае с металлическим гаражом решайте сами, насколько Вам необходима помощь.