Как сняться с учёта наркологии и попасть в армию, если приводиться за алкоголь в 17 лет?

В 17 поставили в наркологии на учёт за алкоголь. Отмечался пол года без замечаний потом перестал, сейчас 19 лет, скоро в армию, возможно как нибудь сняться побыстрее или сразу? Если эти 2 года я не попадал никуда.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала уточните состоите ли вы еще на учете. После чего можете написать заявление главврачу о снятии с учета, ваше заявление рассмотрят, назначат комиссию и снимут с учета, если не будет оснований, что бы оставить, но в вашем случае, их быть не должно.