Как прописка супруга может влиять на очередь на жилье и квадратные метры?
Муж наши дети сын 12 лет и дочка 2 года, два брата и брат еще один с женой и сыном 25 лет прописаны в Москве и стоят на очереди с 1993 года. Если меня муж пропишет, как это повлияет на очередь ее продвижение и кв м?
Лучший ответ
Не надо никакого прописывать. Сразу отодвинут очередь на 5 лет. А 1993 г. уже совсем скоро будет получать. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. , ст. 10.
Никак не повлияет, поскольку Вы не включены в состав семьи на момент постановки на очередь.
Состав семей у Вас изменился начиная с 1993 года, Вам следует встать на очередь своей семьей, если Вас там зарегистрируют.