Как изменить документы на машину, когда на нее наложен запрет на регистрационные действия?
Я вышла замуж и сменила фамилию соответственно мне нужно поменять все документы на машину но на машину наложен запрет на регестрационые действия. Как мне передалать документы не снимая арест и пользоваться машиной?
Лучший ответ
Никак... пока вы не снимете запрет вы не сможете решить вопрос.