Определение времени на перевод МОЛа в другую в/ч - где и как это указано?

Сколько времени дают на перевод военнослужащего (материально ответственного лица) в другую в/ч. И в каком документе это прописано?

Лучший ответ

Время перевода от материальной ответственности не зависит. Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru

Спасибо за объяснение!

Согласно п. 7 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.

Насколько я слышал дают не менее двух недель для передачи мат. средств, а в каком документе это прописано непомню.

В известных мне документах, в том числе МО РФ - такого срока для передачи дел по материально-ответственным не устанавливается.