Что делать, если умер супруг-хозяин квартиры, но вы не прописаны - история жены, которая оказалась в судебной тяжбе с сыном покойного мужа
Квартира не приватизировная, я расписана с хозяином этой жил-площади сам он умер, но я в ней не прописана у него есть взрослый сын, подали в суд, имею ли я кокии прова на эту жил-площадь как жена.
Кто подал в суд? имеете право если являлись членом семьи и вели с ним совместное хозяйство на осн. ст.69, 70 ЖК РФ но такие дела жилищные лучше вести с помощью юриста... не самая легкая категория дел.
Имеете только если в ней зарегистрированы.
Кто подал в суд и о чем исковое заявление? Нужно больше информации по вашему вопросу, а также лучше изучить исковое заявление для полноценной консультации.