Как выписать бывшего мужа из приватизированой квартиры при наличии права собственности на мое имя и его отсутствии в стране?

Как выписать бывшего мужа из приватизированой квартиры, если право собственности на мое имя. Мы 2 года в разводе, бывший муж несколько лет живет за границей.
Лучший ответ

Здравствуйте, придется обращаться в суд с иском о признании б.мужа утратившим право пользования жилым помещением.

Приложите к иску свидетельство о расторжении брака, квитанции по КУ, оплаченные вами, поквартирную карточку, акт из УК о непроживании.

Удачи.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.

С Уважением!

Спасибо, что проконсультировали!

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Спасибо за объяснение!