Инвалидам тоже нельзя - вызвали в прокуратуру за оскорбление мусульман в соцсетях.
Я в сети вконтакте 2014 году разместил видео где автор говорил всякие плохие слова про мусульман. В 2015 году в одной из групп вконтакте я писал плохие слова про ислам. И сегодня меня вызвали по этим делам в прокуратуру где я дал объяснение по видео и то что писал плохое про мусульман. На данный момент у меня это видео давно удалено со странице. И я являюсь инвалидом 2 группа детства состою на учете у психиатра. Скажите что мне делать в таком случае? И могут мне дать на первый раз какое не будь предупреждение? И может как то повлиять что я состою на учете у психиатра? Я тем более раскаился и больше не пишу не чего про ислам мусульман.
Все зависит от того, какую статью Вам вменяют.