Как доказать халатность ГИБДД и привлечь их к ответственности за фальсификацию протоколов?
Как можно доказать и привлечь сотрудников ГИБДД в фальсификации протаколов и привлечению к ответственности по ст.293 по факту халатности если они не отстранили с их слов не трезвого водителя и разрешили ехать дальше и допустили к управлению транспортным средством, уже неоднакратно обращался в СК в другой город-они мне выносили постановление об отказе по статье п 2 ч 1 ст 24 УПК т.е.с отсуствием состава преступления ч 1 ст 293 эти постановления неоднократно отменялись прокурарами разных инстанции и ген. прокуратурой г.Москвы! Как можно привлеч инспекторов в данной ситуации?
Необходимо изучить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и дать Вам более подробный ответ.