После того случая найти его не удавалось, все это время коммунальные платежи оплачивали мы.

• г. Находка

В 1996 году бабушка купила комнату в малосемейке, так как на то время приватизация и продажа малосемеек была запрещена, оформили договор найма на максимальный срок-3 года, деньги заплатила в полном объеме, но расписку не получила, есть два свидетеля: мои отец и мать, они присутствовали при передаче средств. Спустя 3-4 года приватизацию разрешили, бабушка нашла его и они договорились о переоформлении комнаты на нее законно, но к сожалению он обманул ее и выкрал документы на комнату. После того случая найти его не удавалось, все это время коммунальные платежи оплачивали мы. бабушка умерла прошлым летом и в комнату переехала я,с момента покупки прошло более 10 лет. на днях я нашла в дверях своей комнаты записку, что приходил собственник и комната приватизирована в марте и 20 числа будет продана. Есть ли у меня шансы отстоять эту жил. площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Анна!

Вопрос Ваш сложный, но решаемый. То, что Вы в двери обнаружили записку от бывшего хозяина, еще ни о чем не говорит. Он обязан Вас уведомить о выселении официально, письменно, направив в Ваш адрес как минимум, заказное письмо, желательно заверенное нотариусом.