Как решить проблему - что делать, если муж записал чужого ребенка на свое имя?
Произошла проблема! У моего мужа была раньше отношение с другой девушкой, и она ему закрутил голову до такого, что он записал на себя чужого ребёнка! Может ли он спустя времени выписать его, и что для этого нужно!
Лучший ответ
Здравствуйте
Если установил добровольно отцовство, его ни кто не обманывал что ребенок его - отказаться нельзя. Ребенок это не собачка или кошечка чтобы отказываться.