Повторные оскорбления - какие последствия ждут после уплаты штрафа?
Д.день! Я оскорбил человека он написал заявление я заплатил штраф примерно через месяц я его опять оскорбил но через смс. Что будет теперь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Штраф, повторно совершённое нарушение в течении года вероятно увеличит сумму штрафа. Также могут применить другое наказание в виде исправительных работ либо привлечением к общественным работам.