Машина оформлена на меня, муж ездит на ней по доверенности от меня.

• г. Санкт-Петербург

Планируем с мужем поехать в Крым на машине. Машина оформлена на меня, муж ездит на ней по доверенности от меня. При пересечении границы нужна нотариально выданная доверенность для мужа, если в машине мы едем оба, я как владелец машины сижу рядом с мужем? И еще, нужно ли оформлять только Грин карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы едите вместе с супругом, то нотариальная доверенность не нужна. Оформите Грин карту этого будт достаточно.