Как получить справку о не женатости гражданина Армении, проживающего в России без прописки в Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если гражданин Армении проживает около 20 лет в России жена и дети граждане России а у гражданина в Армении нет прописки в Армении то как можно получить справку о том что он не женат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В посольстве Армении.