Из архива выдали справку о заработной плате, в которой указана заработная плата и должность модельщик.
Женщина работала на заводе в цеху точного литья в должности модельщика выплавляемых моделей. В трудовой книжки при приеме записано - принята в цех точного литья модельщик выплав. Моделей 2 р. При обращении в пенсионный фонд для назначении льготной пенсии, получила отказ. В связи с тем, что указана в трудовой модельщик выплав. Моделей, а в Списке 2 указано модельщики выплавляемых моделей. Сделала запрос в архив с запросом о предоставлении всех имеющихся документов, подтверждающих, что я работала именно модельщиком выплавляемых моделей. Из архива выдали справку о заработной плате, в которой указана заработная плата и должность модельщик. Других документов нет. Как мне доказать, что я имею право на льготную пенсия, т.к работала модельщиком выплавляемых моделей и имею право на получение досрочной пенсии?
Вам необходимо направить женщину к более опытному специалисту, либо самому ознакомиться с судебной практикой, Постановлениями Верховного суда РФ, изучить законы, срок оспаривания решения гос органа три месяца со дня получения решения на руки, не упустите сроки!!!