Могут ли потребовать оплатить штраф при пересдаче ПДД или получении нового ВУ после лишения прав в алкогольном опьянении?
Был лишён прав за управление в алкогольном опьянении в июне 2017 года. (прошло 3 года) но штраф не оплатил. Могут ли потребовать оплатить штраф при пересдаче ПДД. или при получении водительского удостоверения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требовать уплаты штрафы после истечения 2-х лет со дня вступления в силу решения не вправе.