Возможен ли выезд в Армению с детьми с матерью без согласия отца если они в разводе? И у мамы с детьми разные фамилии...
Возможен такой выезд, согласия отца не требуется в данном случае.
У детей должны быть свид-ва о рождении.
В том случае, если ребёнок выезжает за границу с одним из родителей, согласие второго не требуется. Ст.20
Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.04.2020, с изм. от 25.06.2020) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 07.07.2020).
То, что Вы мать подтверждается свидетельством о рождении ребенка.