Как правильно подать заявку на изменение временной регистрации в отделы УФМС в условиях эпидемии?

• г. Воронеж

Не могу понять как подавать заявку в отделы УФМС. Мне нужно поменять временную регистрацию в связи с заменой паспорта после 20-летия попасть в них можно в связи с эпидемией только по предварительной записи. В МФЦ мне сказали что такие услуги не предоставляет. А через госуслуги я не могу понять как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К паспортистке зайдите, у нее спросите.